Приверженность инновациям и устойчивому развитию

FRINC — новаторская фирма, которая органично объединяет креативность, функциональность и безопасность, чтобы по-новому взглянуть на информационные технологии.

Страсть к созданию информационных пространств

Наш комплексный набор профессиональных услуг обслуживает самую разную клиентуру: от домовладельцев до коммерческих застройщиков.

Наш телефон: +79264246643

Мы ВСЕ умеем!

Установка видеонаблюдения, монтаж СКС, пожарных систем и системы контроля доступа (СКУД) — это неотъемлемая часть обеспечения безопасности в различных сферах деятельности. Компания FRINC с гордостью предлагает свои услуги в области проектирования, установки и обслуживания современных систем безопасности.

Мы – команда квалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы с видеонаблюдением, СКС, пожарными системами и СКУД. Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить надежный контроль и защиту для ваших объектов, независимо от их масштаба и сложности.

При разработке решений мы учитываем специфику вашего бизнеса и создаем индивидуальные системы, отвечающие всем требованиям и стандартам безопасности. Мы тщательно анализируем потребности вашего предприятия и предлагаем оптимальные решения, которые не только эффективно контролируют и защищают вашу собственность, но и обеспечивают максимальный комфорт и удобство использования.

Наши услуги включают в себя полный цикл работ – от первоначального проектирования до монтажа и последующего обслуживания системы безопасности. Мы работаем только с высококачественным оборудованием и используем самые современные технологии, чтобы гарантировать эффективную и надежную работу наших систем.

Кроме того, наша команда готова предоставить консультации и рекомендации по выбору наиболее подходящих решений для ваших потребностей. Мы сотрудничаем с ведущими производителями и поставщиками оборудования в отрасли, чтобы предложить вам самые лучшие продукты по привлекательным ценам.

Если вам требуется надежная система безопасности для вашего бизнеса или дома, обращайтесь к нам. Мы гарантируем высокое качество работ, профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обеспечьте защиту и контроль над вашими объектами с помощью экспертной команды

Наш телефон: +79264246643

.

  • Сотрудничайте
  • Продемонстрируйте свои проекты.
  • Окунитесь в мир IT.

«FRINC обеспечили нам безопасность и открыли новые идеи, которые мы никогда не считали возможными.»